REDMOND RBM-M1910, 550Вт, 1000г
код 1243591Отзывы о REDMOND RBM-M1910 (25)
Первый хлеб по рецепту 1 не получился. Пахнул дрожжами, не пропёкся. Проанализировала рецепт, уменьшила кол-во дрожжей вполовину, и включила режим , где печётся хлеб 4 часа,вместо трёх, и всё получилось. Потом попробовала кунжутный хлеб / рецепт 13 кунжут не добавляла/. Опять ерунда , причём невозможно пересолёная. Тогда положила 0,5 ч.л. дрожжей и соль уменьшила в 3 раза. Получилось. Утром от хлеба осталось чуть-чуть мякиша.Муж объел все корки и сказал,что вкуснее хлеба не ел. Так что фильтруйте рецепты китайские.
Недостатки: инструкция и рецепты.
Достоинства: Лёгкая, корпус из нержавейки, довольно стойкое внутренне покрытие чаши. Хлеб печёт!
Опыт использования: менее месяца
Купила эту модель и не жалею. Хотя многие и сетуют на некорректные рецепты, для меня это не показалось проблемой. Взяла проверенные рецепты у подруги, у нее аналогичная модель и хлеб получается шикарный. Кроме этого благодаря этому прибору стала баловать семью домашними пирожками, сосисками в тесте. По поводу приготовления джемов и всего остального, не знаю, мне в мультиварке привычней и удобней, а это моя "хлебная фея".
Недостатки: не преподъемная, вибрирует при замесе, окошечко потеет и в него ничего не видно
Достоинства: Печет поистине вкусный хлеб! Собрана аккуратно, форма со стойким покрытием.
Опыт использования: несколько месяцев
В целом хлебопечка мне симпатична, ведь покупали ее для выпечки хлеба. И она вполне с этим справляется. Ни разу не было невкусного хлеба, семья уплетает почти сразу, пока булка остывает.
Недостатки: Пищит противно, чтобы выключить из сети, надо выдернуть из розетки
Достоинства: Настоящая хлебопечь, можно выбрать вес буханки, цвет корочки, использовать для варки джемов и других вкусностей
Опыт использования: менее месяца
Купил вчера, делаю все по инструкции с замером до грамма практически. Не пропекает хлеб. Остается мокрая серцевина а у кекса вообще тесто мокрое в центре осталось
Недостатки: не пропекает хлеб
Достоинства: внешний вид, металл
Опыт использования: менее месяца
Достаточно большая, когда покупал – привлекала многофункциональность. Оказалось, что работает не на всем хорошо, но основное – каша, хлеб, выпечка десертов, йогурт – работают хорошо. Можно еще рагу потушить неплохо. Не шумит, что характерно! После джема плоховато мыть, так как рефленая чаша.
Недостатки: Спереди наклейка, которая не отмывается, выглядит как коробка
Достоинства: Легкая, в отличие от остальных, тихо и красиво замешивает
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

