Gorenje GS53314W, Узкая, 10
код 813752Отзывы о Gorenje GS53314W (17)
Эту модель по факту в магазинах не видел только фото!!! После вскрытия упаковки (по мимо брака) на вид очень хлипкая!!!!!!
Недостатки: Из магазина и сразу брак, дверь не открывается на 90*!!!!!! Нижний лоток невозможно выкатить!!!!! При попытки открыть, заламывает низ двери (гнет профиль двери)!!!!!! Сдал обратно в магазин!!!!!
Опыт использования: менее месяца
Отличная машина. Может кому-то покажется дорогой, кому-то дешевой. Но я купил и доволен
Недостатки: нашел 1 - у нее внутри есть контейнер, куда загружается таблетка 3в1. При загрузке посуды надо смотреть, чтобы наваленная в нижний лоток посуда не помешала открыванию контейнера.
Штатные шланги подводки и налива воду короткие. При установке пришлось удлинять
Достоинства: отличная машинка, купил 4 дня назад. До сих пор не могу понять, как жили без нее
Опыт использования: менее месяца
Не рекомендую
Недостатки: Есть, дешево (если считать теперь уже 18000 кровных на 1,5 года пустяком) и сердито!
Достоинства: "Отличная" машина, гораздо дешевле Bosch и Siemens, а по электропотреблению - чуть экономичнее . Три корзинки в т.ч. верхняя - для столовых приборов, очень удобно. Опечатка в характеристиках - на самом деле - полный Aqua Stop (см. на сайте) Тихая по сравнению с Ariston, слышен только слив воды. Все отлично отмывает и сушит, нареканий - нет. Сделано в Словении!
После владения 1,5 года полетел контейнер для сброса воды, как сказал мастер, очень распространненая поломка в ПММ. Как оказалась, собрана в Китае, а на коробке было написано Словения, про Китай было указано внутри машины!!!!! Так вот, это пластиковая деталюха оказалась по нынешнему курсу евро - 3900, плюс работа мастера 2000 с копейками... И главное этот контейнер ждать 8 (ВОСЕМЬ) НЕДЕЛЬ!!!! ПОПАДАЛОВО ЕЩЕ ТО! В общем гарантия год прошла и все! НИ КАКОГО ГОРЕНИЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт использования: более года
Очень много перелопатили всевозможных машин, читали и про дорогие и про дешевые которые все хвалят. Но уж честно не хотелось покупать за дешево . что бы потом потратить кучу денег и времени на ремонт и доставку к месту этого ремонта. Случайно наткнулись на эту машинку на маркете. Так как это первый наш опыт пользования машинкой то и сравнивать не с чем было, Отзывов было мало, но что то нас толкало купить именно ее. Итог: жена посуду больше не моет, это теперь только мужская обязанность в нашей семье. Первое мое знакомство с этим чудом чуть не довело меня до истерического приступа, когда после мойки практически на всей посуде оказался слой вздыбленного жира, хотелось отвезти ее обратно. Но после парочки звонков знакомым (владельцам посудомоек) меня успокоили, это оказывается жир, который был не виден глазу после обычных моек после первой мойки в 60 градусной воде и сушке паром начал просто отходить от посуды.
Вторая мойка решила этот вопрос раз и навсегда. Радует то, что у машинки есть отдельная полка для столовых приборов. а средняя полка регулируется по высоте. Посуда отмывается на ура (нужны ровно растущие руки при загрузке), за пару раз отмылся даже чайный налет на чашке.
Вобщем те кто хочет не платить за бренд а платить за качество. полностью рекомендую.
Ах да чуть не забыл самое не приятное что я обнаружил в этой машинке , то это очень громкое открывание отсека с порошком во время мойки. Первый раз подумал, что в машинке что то сломалось. А потом привыкли. Ночью без проблем никому не мешает.
Недостатки: Честно, пока не обнаружено
Достоинства: Тихая работа, наличие дисплея, наличие половинной загрузки, блокировка кнопок,
Опыт использования: несколько месяцев
приобрел в рамках линейки техники на кухню до нее была б у шная вирпул адп 450. за 90 мин отмывала лучше чем эта за 2,5 часа. но была шумнее не советую ни кому. надо было вирпул оставить(((
Недостатки: жидкая конструкция, клинит дверца. не промывает кастрюли сковороды даже с 3-го раза. химия использовалась разная.
Достоинства: дизайн, блок от детей. тихая отсроченный запуск на сегодня самая доступная по набору функций из горенье
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

