MSI Z97M-G43 mATX
код 741690Отзывы о MSI Z97M-G43 (18)
Правда, еще и месяца не прошло, как мать взял для нового компа, но то что уже протестил и поюзал за это время меня порадовало. И температура на мах нагрузках не такая уж высокая - это при не всех вентиляторах подключенных, и производительность высокая. БИОС удобный, ну а винда 8ка многие дрова вообще сама нашла и поставила. В общем, пока все ок, радуюсь своему удачному выбору.
Недостатки: Нет
Достоинства: Качество изготовления, стабильность в работе
Опыт использования: менее месяца
Мне повезло, что смог отхватить её до взлёта цен: покупал за 4000. Доволен, как слон. Всё в ней хорошо: и Fast Boot присутствует (и работает, как надо!), и куча всяческий ОС-настроек. Функция Go2Bios очень понравилась. Встроенный звук более чем устраивает, отказался от дискретной карты. В общем и целом отличная плата, рекомендую к покупке сразу, как цены упадут :)
Кстати, человек ниже ошибся, сетевой контроллер у неё Realtek (по мне так ничем не хуже).
Недостатки: Не замечено
Достоинства: Недорогая, качественная плата с огромным количеством "плюшек"
Опыт использования: менее месяца
Взял эту мать аккурат в начале декабря 2014. На данный момент всё работает как часы, БИОС и весь софт достаточно интуитивны и понятны, не приходится лазать в инструкции. Во время сборки негативных эмоций не возникало, так как компоновка всех портов сделана достаточно неплохо, все элементы встают на плату буквально на раз-два. Проблем с производительностью а тем более тормозов или же фризов мною замечено не было.
Недостатки: К моей радости я пока что ничего не нашёл
Достоинства: Производительность, нормальный софт и BIOS, сборка.
Опыт использования: несколько месяцев
Полноценная материнка. Именно полноценная, так как мною не было замечено чтобы в ней специально урезали какие-то функции в угоду цене. Ну а пользоваться компом на её основе сплошное удовольствие - БИОС сделан относительно просто, но с достаточным количеством функций и опций. Порадовал диск с драйверами, обычно большинство производителей предлагают просто выкачать дрова из интернета. Все интерфейсы работают нормально (специально проверял, не поленился ведь), да и в целом работа материнки нареканий не вызывает. Мои рекомендации
Недостатки: Ничего плохого не нашёл
Достоинства: BIOS, функциональность, надёжность.
Опыт использования: несколько месяцев
Хороша материнка. Прикупил себе такую под новую систему и полностью доволен ей. Возможность подключения сразу нескольких видеокарт, большое количество портов на задней стороне системника, продуманное расположение соккетов на самой плате. Все подключается без проблем. В Биосе разобраться не сложно, все доступно. Все подключенные устрйоства легко определяются и работают хорошо. Мать не греется, работает стабильно. Доволен ее работоспособностью.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

