Интерскол УПМ-180/1300Э угловая
код 1116215Отзывы о Интерскол УПМ-180/1300Э (11)
Купил для полировки автомобиля, для нечастого использования в самый раз, нет смысла платить в 3-и раза дороже за Макиту. Чтобы полирнуть авто 2 раза в год, в самый раз. Дополнительно покупал насадки 150 мм, на 180 мм ничего нет.
Недостатки: довольно тяжелая
Достоинства: цена, качество сборки
Опыт использования: менее месяца
Для дома сойдет,не пожалейте добавьте денег и лучше макита или де волт.
Недостатки: В процессе работы прижимая к рабочей поверхности теряет обороты,из за этого приходится дополировывать,на большие объемы полировка занимает много времени.
Достоинства: Цена,внешний вид.
Опыт использования: более года
Если использовать по назначению, т.е. Вам нужно отполировать свой авто, то для пробы пойдет. Если есть деньги лучше взять что-то другое, т.к. инструмент вещь не на один день.
П.С.
Недостатки: Не держит обороты(хотя про это и сказано в описании), тяжелая (с непривычки руки устают долго держать), плохой кабель питания(постоянно ломается при перегибе), выскакивает кнопка блокировки шпинделя( не критично, но неудобства доставляет)
Достоинства: Дешевая, много где продают.
Опыт использования: более года
Используем, в основном, при постройке срубов. Шлифует бревна просто замечательно. Никаких нареканий за год не возникло. Еще как-то пришлось ржавчину со старых ворот карцовкой, то же все гут, сняла без проблем.
Из советов – не старайтесь ставить максимальный диск. Его, во-первых, не найдешь, во вторых меньшим диаметром проще шлифовать, хотя и несколько дольше.
Недостатки: при такой цене – нет, хотя тежеловата
Достоинства: дешевая, нормального качества
Опыт использования: более года
это чудовище можно использовать только для шлифовки дерева наждачными кругами или натиркой автомобиля восковыми полиролями. для образивной полировки после покраски не годится.
но есть выход из положения для тех то уже купил такую, покупаете стабилизатор оборотов от УПМ-180ЭМ за 400руб, ставите вместо родного регулятора, 20 минут и у вас теперь УПМ-180ЭМ. и стартовые обороты 400 а не 1000, ну и максимальные 2200 а не 3000. ну и можно еще ручку "скобу" за 90руб взять.
Недостатки: нет стабилизатора оборотов, сдувается при прижиме к кузову автомобиля изза чего процесс полировки затягивается в разы.
Достоинства: если использовать ее для полировки то их нету, по сравнению с УПМ-180ЭМ просто убогая.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

